Archiv / Highlights (75 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 756

756
Limit-Preis

Kleine Kumme mit Deckel, China 19. Jh. polychrom staffiert, Blumendekor, Sechszeichen Bodenmarke Daoguang, H.: 7,5 cm.